Organigramma / Staff tecnico

UP CALDERARA PALLACANESTRO - Associazione sportiva dilettantistica

ORGANIGRAMMA SOCIETA’
Presidente:
Fabio Gallerani
presidente@calderarapallacanestro.com
Vice Presidente Responsabile / Direttore Sportivo
Lailo Lambertini
E-mail: vicepresresponsabile@calderarapallacanestro.com
Segreteria
Fabio Scarlata
E-mail: segreteria@calderarapallacanestro.com
Amministrazione
Isabella Centonze
E-mail: amministrazione@calderarapallacanestro.com
Consiglio Direttivo
Stefano Dardani
E-mail: direttivo@calderarapallacanestro.com
Marketing
Fabio Gallerani
E-mail: marketing@calderarapallacanestro.com
Acquisti
Lailo Lambertini
E-mail: acquisti@calderarapallacanestro.com
Responsabile Web
Matteo Favali
E-mail: ict@calderarapallacanestro.com
Iscrizioni
Isabella Centonze – Fabio Scarlata
E-mail: iscrizioni@calderarapallacanestro.com
Responsabile Magazzino
Valerio Parmeggiani


STAFF TECNICO
Responsabile Tecnico
Andrea Venturi
responsabiletecnico@calderarapallacanestro.com
Responsabile Minibasket
Sara Branchini
responsabileminibasket@calderarapallacanestro.com

Shop